Tanaman Aglaonema Bidadari
Aglaonema Bidadari – Jenis Tanaman Aglaonema Unik Dengan Corak Daun Berwarna Kuning, Merah Muda Dan Hijau
Aglaonema Bidadari – Aglaonema? mendengar tanaman yang satu ini, pasti langsung terbayang akan keindahan corak daunnya. Perkenalkan jenis aglaonema yang memiliki corak warna daun yang unik. Sesuai dengan namanya, aglaonema dikenal dengan corak daunnya yang cantik layaknya bidadari.
Bayangkan saja, daun aglaonema jenis ini mempunyai corak warna kuning, merah muda atau pink, dan hijau yang menjadi ciri khas aglaonema bidadari. Perpaduan warna tersebut membuat aglaonema bidadari ini sedap dipandang mata. Tanaman Aglaonema bidadari sangat cocok dijadikan tanaman hias daun di teras untuk mempercantik rumah Anda.

Tanaman Aglaonema Bidadari
Tanaman Aglaonema bidadari merupakan jenis tanaman hias hybrid yang berasal dari Thailand. Perawatan tanaman agalonema bidadari sama dengan jenis aglaonema lainnya. Penyiraman dilakukan dua kali sehari dan pemupukan dilakukan sebulan sekali dengan pupuk NPK Daun. Tanaman Aglaonema bidadari ini sebaiknya diletakkan di tempat teduh dan tidak mendapatkan sinar matahari secara langsung.
Spesifikasi Tanaman Aglaonema Bidadari :
- Nama : Aglaonema Bidadari
- Nama Ilmiah : –
- Asal Daerah : Thailand
- Asal Bibit : Stek batang / pemisahan rumpun
- Tinggi bibit : 20-30 cm
- Kebutuhan cahaya: Di bawah naungan
- Intensitas penyiraman: Seminggu 2x
Aglaonema bidadari termasuk jenis aglonema yang memiliki nilai jual yang cukup tinggi. hal ini tidak terleas dari ciri khas warna daun yang dimiliki. Tertarik mengoleksi aglaonema ini di rumah anda? tunggu apalagi, Segera Ambil Aglaonema Bidadari Sekarang Juga!.
Tags: Aglaonema, Aglaonema Bidadari, Aglaonema Bidadari murah, beli Aglaonema Bidadari, Bidadari, harga Aglaonema Bidadari, jual Aglaonema Bidadari, tanaman Aglaonema Bidadari, Tanaman Dalam Ruang, tanaman hias daun, Tanaman Indoor
Tanaman Aglaonema Bidadari
| Dilihat | 3.100 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Aglaonema Golden Thai – Jenis Tanaman Aglaonema Dengan Kombinasi Warna Yang Lembut Aglaonema Golden Thai – Anda salah satu pecinta warna- warna yang lembut? jika iya, maka tanaman hias yang satu ini wajib anda koleksi dirumah. Perkenalkan Jenis aglaonema yang terkenal dengan kelembutan warna daunnya. Tanaman Aglaonema Golden Thai terkenal dengan corak daun yang mempunyai… selengkapnya
Rp 38.000 Rp 45.000Pucuk Merah – Tanaman Hias Dengan Pucuk Daun Berwarna Merah Sebagai Penghias Taman dan Jalan Pucuk Merah – Berbicara tentang tanaman hias, Pastinya pasti pernah melihat tanaman hias yang satu ini. Tanaman hias yang satu ini memang banyak ditemui di banyak lokasi dan sering dijadikan sebagai tanaman penambah semarak suasana. Perkenalkan jenis tanaman hias yang… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 25.000Palem Kipas Kol – Jenis Tanaman Palem Hias Dengan Bentuk Daun Bundar Utuh, Helai Daun Berlipat Kecil Serta Warna Hijau Mengkilap Palem Kipas – Palem Kipas? Siapa sich yang gak kenal dengan tanaman hias yang satu ini. Tanaman hias ini sangat popular dikalangan masyarakat terutama pada kalangan masyarakat di perkotaan. Perkenalkan jenis tanaman palem kipas… selengkapnya
Rp 20.000 Rp 25.000Tanaman Tabebuya Kuning – Jenis Tanaman Hias Unggul Dengan Bunga Berwarna Kuning dan Cocok Sebagai Penghias Halaman Hingga Jalan Raya Tabebuya Kuning – Melihat bunga berwarna kuning semerbak sepanjang jalan memanglah pemandangan yang sangat indah dan memanjakan dan menyegarkan mata. Perkenalkan jenis tanaman tabebuya yang paling banyak dibudidayakan. Tanaman hias ini mempunyai bunga berwarna kuning… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 25.000Presia Bunga Kuning – Tanaman Hias Dengan Bunga Kuning Cerah Dengan Daun Menjuntai Presia Bunga Kuning – Menghias rumah dengan tanaman hias tentunya membuat rumah menjadi lebih asri. Perkenalkan jenis tanaman hias yang wajib anda koleksi untuk menghias halaman rumah. Tanaman hias presia bunga kuning dikenal mempunyai bunga berwarna kuning cerah dengan bentuk yang unik. Keunikan… selengkapnya
Rp 45.000 Rp 65.000Anggrek Dendrobium Pale Ivory – Tanaman Anggrek Dengan Tampilan Bunga Kombinasi antara Warna Putih dan Warna Kuning Gading yang Tidak Merata Anggrek Dendrobium Pale Ivory – Bingung mencari bunga anggrek yang cocok untuk halaman rumah anda?. dan anda suka melihat bunga anggrek yang berwarna putih. Sosok tanaman bunga anggrek ini memiliki tampilan bunga yang sangat menarik… selengkapnya
Rp 23.000 Rp 25.000Bunga Lavender – Tanaman Bunga Dengan Warna Bunga Cantik, Aroma Khas dan Sebagai Pengusir Nyamuk Bunga Lavender – Bunga lavender? mendegar bunga yang satu ini memang sudah tidak asing lagi, tapi mungkin sebagian orang jarang melihatnya. Tanaman khias yang dikenal dengan sebagai tanaman bunga pengusir nyamuk alami memang terkenal dengan warna bunga yang cantik yakni… selengkapnya
Rp 5.000 Rp 9.000Aglaonema Ariana – Jenis Aglaonema Dengan Bentuk Daun Meruncing dan Corak Warna Kombinas Merah serta Hijau Aglaonema Ariana – tidak lengkap rasanya jika rumah anda belum mengoleksi bunga aglaonema jenis yang satu ini. Perkenalkan bunga aglaonema yang memiliki tampilan yang cantik. Tanaman aglaonema ariana dikenal dengan bentuk daunnya yang unik, ujung daunnya meruncing dengan bentuk… selengkapnya
Rp 120.000 Rp 150.000Tabebuya Pink – Jenis Tanaman Hias Unggul Dengan Bunga Berwarna Merah Muda Sebagai Penghias Halaman Hingga Jalan Raya Tabebuya Pink – Pernahkah melihat bunga cantik berwarna merah muda yang ada di pinggir jalan raya? Sangat cantik dan memanjakan mata bukan?!. Perkenalkan jenis tanaman hias yang terkenal dengan kecantikannya. Tampilan bunga yang cantik dan menawan membuat… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 20.000Aglaonema Dark Green – Jenis Tanaman Aglaonema Dengan Corak Daun Berwarna Hijau Tua Dan Warna Kuning Pada Tulang Daun Aglaonema Dark Green – Ingin memiliki tanaman aglaonema dengan corak daun yang unik. Perkenalkan jenis aglaonema yang mempunyai daun yang unik. Tanaman Aglaonema Dark Green termasuk jenis aglaonema yang sangat berbeda dari Aglaonema yang lainnya yang biasa… selengkapnya
Rp 19.000 Rp 25.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.