Tanaman Aglaonema Pincat
Aglaonema Pincat – Aglaonema Dengan Bentuk Daun Oval Dan Corak Daun Cantik Mirip Batik
Aglaonema Pincat – Perkenalkan jenis tanaman hias aglaonema yang memiliki tampilan yang tidak kalah cantik. Tanaman hias aglaonema ini dikenal memiliki daun yang berbentuk oval dengan ujung yang meruncing. Tulang daunnya berwarna lebih merah bila dibandingkan dengan aglaonema sejenisnya.
Corak merah tersebut dikombinasikan dengan warna hijau di tepi daunnya. Perpaduan antara warna merah dan hijau membuat daun aglaonema ini terlihat mirip seperti batik yang sangat cantik.

Aglaonema Pincat
Spesifikasi Tanaman Aglaonema Pincat:
- Nama : Aglaonema Pincat
- Nama Ilmiah : –
- Asal Daerah : –
- Asal bibit : Hasil pemisahan rumpun / stek batang
- Intensitas cahaya: Teduh / di bawah naungan
- Intensitas penyiraman: 2 x seminggu
Aglaonema Pincat ini sangat cocok dijadikan sebagai tanaman hias untuk ruang tamu ataupun teras rumah. Tunggu apalagi, Dapatkan Aglaonema Pincat Sekarang Juga!.
Tags: Aglaonema Pincat, Aglaonema Pincat murah, beli Aglaonema Pincat, bunga Aglaonema Pincat, harga Aglaonema Pincat, jual Aglaonema Pincat, tanaman hias, tanaman hias Aglaonema Pincat
Tanaman Aglaonema Pincat
| Dilihat | 1.830 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Cabe Black Royal – Jenis Tanaman Cabe Hias Dengan Buah Berwarna Warna Hitam Pekat dan Cocok Untuk Tanaman Hias di Halaman Rumah Anda Cabe Black Royal – Bosan dengan melihat dan menikmati rasa pedas cabe yang monoton gitu-gitu aja??. Yups, waktu mencari sesuatu yang baru. Coba dech cabe hias yang satu ini, dijamin bikin ketagihan!!…. selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000Calathea Jago – Jenis Calathea Dengan Bentuk Daun Lonjong Dan Kombinasi Warna Hijau Tua Serta Hijau Muda Calathea Jago – Calathea? jenis tanaman hias daun yang sudah tidak asing lagi bagi pecinta bunga karena memiliki warna daun yang sangat menarik. Perkenalkan jenis Calathea yang cocok untuk menghias rumah anda. Calathea jago terkenal dengan bentuk daunnya… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 30.000Palem Merah – Jenis Tanaman Hias Dengan Pelepah Daun Berwarna Merah Merona Dan Cocok Sebagai Tanaman Hias Palem Merah – Pinang Merah? pernahkah mendengar tanaman hias yang satu ini. Jenis tanaman ini sering dijumpai sebagai pemanis pada taman dan area perkantoran. Perkenalkan jenis tanaman hias yang terkenal akan keunikan warnanya. Palem merah ini sangat diminati… selengkapnya
Rp 12.500 Rp 15.000Tabebuya Pink – Jenis Tanaman Hias Unggul Dengan Bunga Berwarna Merah Muda Sebagai Penghias Halaman Hingga Jalan Raya Tabebuya Pink – Pernahkah melihat bunga cantik berwarna merah muda yang ada di pinggir jalan raya? Sangat cantik dan memanjakan mata bukan?!. Perkenalkan jenis tanaman hias yang terkenal dengan kecantikannya. Tampilan bunga yang cantik dan menawan membuat… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 20.000Presia Bunga Orange – Tanaman Hias Dengan Bunga Berwarna Orange Kuning dan Daun Berbentuk Serta Lonjong Menjuntai Presia Bunga Orange – bingung mencari jenis tanaman hias apa yang cocok untuk menjadi pembatas taman anda dirumah? Perkenalkan jenis tanaman hias yang cocok untuk mempercanik taman anda. Sesuai dengan namanya, bunga presia jenis ini dikenal mempunyai bunga yang… selengkapnya
Rp 45.000 Rp 65.000Presia Lilin Merah – Jenis Tanaman Hias Dengan Bunga Berbentuk Seperti Lilin dan Berwarna Merah Cantik Presia Lilin Merah – Bingung ingin mencari tanaman hias yang cocok untuk mempercantik pekarangan rumah. Perkenalkan jenis tanaman hias yang wajib dikoleksi. Sesuai namanya, tanaman hias bunga ini dikenal mempunyai bunga yang bentuknya tersusun rapi dan menyerupai lilin. Selain itu,… selengkapnya
Rp 45.000 Rp 64.000Aglaonema Bidadari – Jenis Tanaman Aglaonema Unik Dengan Corak Daun Berwarna Kuning, Merah Muda Dan Hijau Aglaonema Bidadari – Aglaonema? mendengar tanaman yang satu ini, pasti langsung terbayang akan keindahan corak daunnya. Perkenalkan jenis aglaonema yang memiliki corak warna daun yang unik. Sesuai dengan namanya, aglaonema dikenal dengan corak daunnya yang cantik layaknya bidadari. Bayangkan… selengkapnya
Rp 125.000 Rp 155.000Alglaonema Crystal White – Jenis Aglaonema Dengan Daun Bercorak Putih dan Hijau Pada Bagian Tepi Mirips Kristal Alglaonema Crystal White – Bingung memilih jenis aglaonema yang cocok untuk menghias rumah? Perkenalkan jenis aglaonema yang kilauan layaknya kristal. . Sesuai dengan namanya. jenis aglaonema ini dikenal memiliki daun dengan corak menyerupai kristal. Daun bagian tengahnya berwarna… selengkapnya
Rp 95.000 Rp 115.000Pucuk Merah – Tanaman Hias Dengan Pucuk Daun Berwarna Merah Sebagai Penghias Taman dan Jalan Pucuk Merah – Berbicara tentang tanaman hias, Pastinya pasti pernah melihat tanaman hias yang satu ini. Tanaman hias yang satu ini memang banyak ditemui di banyak lokasi dan sering dijadikan sebagai tanaman penambah semarak suasana. Perkenalkan jenis tanaman hias yang… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 25.000Kuping Gajah Putih – Tanaman Hias Dengan Daun Lebar Berwarna Hijau Dengan Tulang Berwarna Putih Kuping Gajah Putih – Ingin membuat rumah anda tampak lebih asri? cobalah koleksi jenis tanaman hias yang satu ini. Tanaman kuping gajah putih dikenal dengan tampilan daunnya yang cantik. Daun tanaman Kuping Gajah Putih memiliki warna dasar hijau muda (tidak… selengkapnya
Rp 35.000 Rp 58.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.