Tanaman Aglaonema Golden Thai Warna Lembut
Rp 38.000 Rp 45.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | Tanaman Hias |
Tanaman Aglaonema Golden Thai Warna Lembut
Aglaonema Golden Thai – Jenis Tanaman Aglaonema Dengan Kombinasi Warna Yang Lembut
Aglaonema Golden Thai – Anda salah satu pecinta warna- warna yang lembut? jika iya, maka tanaman hias yang satu ini wajib anda koleksi dirumah. Perkenalkan Jenis aglaonema yang terkenal dengan kelembutan warna daunnya.
Tanaman Aglaonema Golden Thai terkenal dengan corak daun yang mempunyai kombinasi warna-warna yang lembut yakni warna hijau muda dan dihias oleh warna merah muda dan hijau tua.

Aglaonema Golden Thai
Spesifikasi Tanaman Aglaonema Golden Thai :
- Nama : Aglaonema Golden Thai
- Nama Ilmiah :
- Asal Daerah :
- Asal Bibit :
- Tinggi tanaman: 20 – 40 cm
Tags: Aglaonema Golden Thai, bunga Aglaonema Golden Thai, harga Aglaonema Golden Thai, jual Aglaonema Golden Thai, tanaman Aglaonema Golden Thai, tanaman hias, tanaman murah
Tanaman Aglaonema Golden Thai Warna Lembut
| Dilihat | 2.882 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Pucuk Merah – Tanaman Hias Dengan Pucuk Daun Berwarna Merah Sebagai Penghias Taman dan Jalan Pucuk Merah – Berbicara tentang tanaman hias, Pastinya pasti pernah melihat tanaman hias yang satu ini. Tanaman hias yang satu ini memang banyak ditemui di banyak lokasi dan sering dijadikan sebagai tanaman penambah semarak suasana. Perkenalkan jenis tanaman hias yang… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 25.000Tanaman Pucuk Kuning – Bibit Tanaman Hias Unggul Dengan Daun Berwarna Kuning Kemerahan Dan Sebagai Penghias Halaman Pucuk Kuning – Pernahkah melihat tanaman hias yang berwarn kuning dan hijau yan cantik di halaman rumah?. Perkenalkan tanaman hias yang sudah mulai banyak digemari masyarakat Indonesia. Dinamakan sebagai pucuk kuning karena tanaman ini mempunyai pucuk berwarna kuning… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 25.000Tabebuya Pink – Jenis Tanaman Hias Unggul Dengan Bunga Berwarna Merah Muda Sebagai Penghias Halaman Hingga Jalan Raya Tabebuya Pink – Pernahkah melihat bunga cantik berwarna merah muda yang ada di pinggir jalan raya? Sangat cantik dan memanjakan mata bukan?!. Perkenalkan jenis tanaman hias yang terkenal dengan kecantikannya. Tampilan bunga yang cantik dan menawan membuat… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 20.000Aglaonema Anggun Ayu – Jenis Tanaman Aglaonema Dengan Daun Berwarna Hijau dan Dominan Corak Putih Aglaonema Anggun Ayu – Siapa sich yang gak kenal dengan dengan tanaman aglaonema? Yupps, tanaman hias ini memang terkenal dengan keindahan daunnya. Dipasaran terdapat banyak varietas tanaman aglaonema. Perkenalkan jenis aglaonema yang wajib anda koleksi. Tanaman hias aglaonema anggun ayu… selengkapnya
Rp 14.000 Rp 19.000Karet Kebo – Jenis Tanaman Hias Dengan Tampilan Daun Cantik dan Kaya Akan Manfaat Karet Kebo – Sebagian besar masyarakat mungkin belum familiar dengan tanaman yang satu ini. Tanaman karet kebo dijadikan sebagai tanaman hias karena memang memiliki tampilan yang cantik, daunya dikenal memiliki ukuran yang lebar bentuk lonjong dengan tepi rata dengan pangkal dan ujung… selengkapnya
Rp 38.000 Rp 45.000Palem Kipas Kol – Jenis Tanaman Palem Hias Dengan Bentuk Daun Bundar Utuh, Helai Daun Berlipat Kecil Serta Warna Hijau Mengkilap Palem Kipas – Palem Kipas? Siapa sich yang gak kenal dengan tanaman hias yang satu ini. Tanaman hias ini sangat popular dikalangan masyarakat terutama pada kalangan masyarakat di perkotaan. Perkenalkan jenis tanaman palem kipas… selengkapnya
Rp 20.000 Rp 25.000Sirih Gading – Jenis Tanaman Sirih Hias Dengan Daun Berbentuk Hati Dan Memiliki Corak Warna Hijau Coreng Kuning Sirih Gading – Ingin memiliki tanaman herbal yang cocok untuk menghias rumah anda. Tanaman hias sirih gading ini dikenal dengan daunnya yang berbentuk seperti hati atau love. Selain itu, tanaman sirih gading memiliki daun berwarna hijau dan… selengkapnya
Rp 15.000 Rp 20.000Palem Merah – Jenis Tanaman Hias Dengan Pelepah Daun Berwarna Merah Merona Dan Cocok Sebagai Tanaman Hias Palem Merah – Pinang Merah? pernahkah mendengar tanaman hias yang satu ini. Jenis tanaman ini sering dijumpai sebagai pemanis pada taman dan area perkantoran. Perkenalkan jenis tanaman hias yang terkenal akan keunikan warnanya. Palem merah ini sangat diminati… selengkapnya
Rp 12.500 Rp 15.000Aglaonema Bidadari – Jenis Tanaman Aglaonema Unik Dengan Corak Daun Berwarna Kuning, Merah Muda Dan Hijau Aglaonema Bidadari – Aglaonema? mendengar tanaman yang satu ini, pasti langsung terbayang akan keindahan corak daunnya. Perkenalkan jenis aglaonema yang memiliki corak warna daun yang unik. Sesuai dengan namanya, aglaonema dikenal dengan corak daunnya yang cantik layaknya bidadari. Bayangkan… selengkapnya
Rp 125.000 Rp 155.000Cabe Black Royal – Jenis Tanaman Cabe Hias Dengan Buah Berwarna Warna Hitam Pekat dan Cocok Untuk Tanaman Hias di Halaman Rumah Anda Cabe Black Royal – Bosan dengan melihat dan menikmati rasa pedas cabe yang monoton gitu-gitu aja??. Yups, waktu mencari sesuatu yang baru. Coba dech cabe hias yang satu ini, dijamin bikin ketagihan!!…. selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.